LC1E65F7
S/
357.70
SKU:
LC1E65F7
Category:
SCHNEIDER
Description
TVS CONTACTOR 30KW 65A 110V 50/60Hz
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Armadura P Ancho 650.Prof 400.Alto 2m
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm
Armadura P Ancho650+150.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP55,ancho 400mm