LC1E65F7
S/
357.70
SKU:
LC1E65F7
Description
TVS CONTACTOR 30KW 65A 110V 50/60Hz
SCHNEIDER
Puerta plena P IP55,ancho 400mm
Techo P IP30.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta plena reforzada IP30 A650mm
Puerta Transp. P IP55, ancho 650mm