LC1F225M7
S/
SKU:
LC1F225M7
Description
CONT 225A 3P 220V 50/60HZ
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP55, ancho 650mm
Armadura P Ancho 400.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP30,A800mm+Pantalla
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m