LC1F225M7
S/
SKU:
LC1F225M7
Category:
SCHNEIDER
Description
CONT 225A 3P 220V 50/60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Puerta Transp. P IP30, A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP30,ancho 400mm