LC1F500F7
S/
SKU:
LC1F500F7
Description
CONT 500A 3P 110V 50/60HZ
SCHNEIDER
Armadura P Ancho 300.Prof 600.Alto 2m
Puerta plena reforzada IP30 A650mm
Puerta Transp. P IP55, ancho 650mm