LC2D18G7V
S/
424.70
SKU:
LC2D18G7V
Category:
SCHNEIDER
Description
INV 18A 120V COND ELEC 50/60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP55, A800mm+Pantalla
Armadura P Ancho 650.Prof 400.Alto 2m
Puerta Transp. P IP55, ancho 650mm
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm