LC2D18G7V
S/
424.70
SKU:
LC2D18G7V
Category:
SCHNEIDER
Description
INV 18A 120V COND ELEC 50/60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP55, A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP30,A800mm+Pantalla
Puerta plena P IP30,ancho 650mm
Puerta plena P IP30,ancho 300mm