LC2D18G7V
S/
424.70
SKU:
LC2D18G7V
Category:
SCHNEIDER
Description
INV 18A 120V COND ELEC 50/60HZ
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP55,A800mm+Pantalla
Techo P IP30.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta plena P IP55,ancho 300mm
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A