LGYN12512
S/
106.60
SKU:
LGYN12512
Category:
SCHNEIDER
Description
LINERGY NEUTRO 1P 125A 12 SALIDAS
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Armadura P Ancho 650.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP30,A800mm+Pantalla
Linergy BW JdB aislado 3P 160A,Lon=1m
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A