LJF36400U33X
S/
SKU:
LJF36400U33X
Category:
SCHNEIDER
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 400A
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Armadura P Ancho650+150.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena reforzada IP30 A650mm
Puerta plena P IP55,ancho 300mm
Puerta plena P IP30,ancho 400mm