LJF36400U33X
S/
SKU:
LJF36400U33X
Category:
SCHNEIDER
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 400A
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta Transp. P IP55, ancho 650mm
Puerta plena reforzada IP30 A650mm
Armadura P Ancho 300.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP55,ancho 300mm