LJL36400U44X
S/
SKU:
LJL36400U44X
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 400A
SCHNEIDER
Techo P IP55.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta plena reforzada IP30 A800mm
Puerta plena P IP30,A800mm+Pantalla
Puerta Transp. P IP55, ancho 650mm