LJL36400U44X
S/
SKU:
LJL36400U44X
Category:
SCHNEIDER
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 400A
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP30,A800mm+Pantalla
Conex.P NS-MTZ1 1600 Vert.Chasis.3P
Puerta plena P IP55,ancho 400mm
Puerta Transp. P IP55, ancho 650mm