LTMR27DFM
S/
SKU:
LTMR27DFM
Category:
SCHNEIDER
Description
CONTROLADOR DEVICENET 1,35 27A 115 230VA
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena P IP55,ancho 400mm
Techo P IP30.Ancho 800mm,Prof 400mm
Puerta Transp. P IP30, ancho 650mm