LTMR27PBD
S/
SKU:
LTMR27PBD
Category:
SCHNEIDER
Description
CONTROLADOR PROFIBUS 1,35 27A 24VDC
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Armadura P Ancho650+150.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP30,ancho 300mm
Puerta plena P IP30,ancho 400mm
Linergy LGYE Conex.Hor. 630 a 1.600A