LTMR27PBD
S/
SKU:
LTMR27PBD
Description
CONTROLADOR PROFIBUS 1,35 27A 24VDC
SCHNEIDER
Armadura P Ancho 300.Prof 600.Alto 2m
Armadura P Ancho650+150.Prof 400.Alto 2m
Puerta plena P IP30,ancho 400mm