LJL36400U44X
S/
SKU:
LJL36400U44X
Category:
SCHNEIDER
Description
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V 400A
Related products
Add to cart
SCHNEIDER
Puerta plena reforzada IP30 A650mm
Puerta plena P IP30,ancho 400mm
Puerta plena P IP55,A800mm+Pantalla
Techo P IP30.Ancho 800mm,Prof 400mm